RVS Reit- und Fahrverein Schönbuch
71088 Holzgerlingen
Siegfried Holzapfel  Vertretung des Vereins 1. Vorsitzender Anlage Turnierleitung 0151 1451 8221 vorstand@rvs-holzgerlingen.de
 - - - - - - - - - - - - - Vereinsführung - - - - - - - - - - - - - - -
Reit- und Fahrverein e.V. Geschäftsstelle Lisa Freller-Löhr Telefon 0171 2183944  e-mail: geschaeftsstelle@rvs-holzgerlingen.de Ulmenstraße 14 71088 Holzgerlingen
Karin Kopp Sportveranstaltungen 2. Vorsitzende Reitbetrieb Sportwartin Hallenbelegungsplan Turnierleitung 07031 225004 sportwartin@rvs-holzgerlingen.de
Simone Blümer Finanzen Finannzwesen Spendenbescheinigungen 07157 6750268 finanzen@rvs-holzgerlingen.de
Lisa Freller-Löhr Schriftverkehr Geschäftsstelle Presse Veröffentlichungen Unfallmeldungen 0171 2183944 geschaeftsstelle@rvs-holzgerlingen.de
Annemarie Herbstritt Protokolle Schriftführerin 07034 7313 annemarie.herbstritt@gmail.com
Elke Knaus Turnierprogramm Vereinsnachrichten 0177 7871903
Robert Frasch Anlage Anlagenbetreuer 07013 608066
Sabine Babel Arbeistdienstabrechnung Sommerferienprogramm 07031 682725 Sabine.Babel@kabelbw.de
Sabrina Ahel Mitgliederverwaltung Beitragsabrechnung 07031 428762 mitgliederverwaltung@rvs-holzgerlingen.de
Nadine Jekelfalussy Einsteller Reitschule einsteller@rvs-holzgerlingen.de
Martin Fischer  Anlagenpflege Ehrenvorsitzender Turnier Bewirtschaftung 07031 601353
Manfred Schweizer Turnierleitung Ehrenvorsitzender Webmaster 0172 7645108 webmaster@rvs-holzgerlingen.de
Robert Renz Mitgliederbetreuung Ehrenvorsitzender Runde Geburtstage Turnier Bewirtschaftung 07031 601475
Nadja Dieterle Vereinsveranstaltungen 0174 3998991 veranstaltungen@rvs-holzgerlingen.de